Экстерьерное бра Feiss FE/BATONRG/S выполнено в элегантном стиле американской классики. Основание из литого алюминия декорировано объемным орнаментом, а поверхность окрашена в ореховый цвет. Глянцевое стекло плафона покрыто особым золотистым напылением, благодаря чему окружающее пространство наполняется чарующим теплым светом.
Настенный фонарь Feiss Baton Rouge послужит элегантным украшением фасада и поможет организовать хорошее освещение в лоджии, на веранде или крыльце. Наличие стандартного патрона E27 позволяет использовать лампу любого типа с соответствующим цоколем, мощностью до 60W.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Орех |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Ширина (диаметр) | 191 мм |
| Выступающая часть | 229 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте