Настенный светильник Eglo 83966 серии Sidney создан в лаконичном индустриальном стиле: основание из нержавеющей стали, плафон из прозрачного стекла. Наличие специальных уплотнителей обеспечивает повышенную защиту от инородных тел диаметром более 1 мм и капель воды, падающих с любого направления (IP44). Качественные материалы и стойкость к плохим погодным условием позволяют использовать модель для освещения фасада дома. Для работы необходима установка лампочки E27 любого типа, предельной мощностью в 60W.
К заказу доступно аналогичное бра укомплектованное датчиком движения, ознакомиться с продуктом можно в разделе “Коллекция”.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Нержавеющая сталь |
| Ширина (диаметр) | 270 мм |
| Выступающая часть | 325 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте