Настенный фонарь Feiss FE/BATONRG/L предназначен для экстерьерного освещения приусадебных участков. Его основание изготовлено из литого алюминия с декоративной отделкой имитирующей структуру орехового дерева, а прозрачный плафон из глянцевого стекла с золотистым напылением.
Повышенная защита от пыли и влаги IP44 обеспечивает бесперебойную работу при любой погоде, а элегантный дизайн в классическом американском стиле делает бра восхитительным элементом декора.
Осветительные приборы из модельного ряда Feiss Baton Rouge отлично комбинируются между собой и могут быть использованы не только для освещения, но и для стилистического оформления участка.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Орех |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Ширина (диаметр) | 305 мм |
| Выступающая часть | 457 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте