Аварийный однофункциональный светильник со встроенным источником света LED предназначен для установки в коридорах зданий различного назначения и пространствах типа open-space. Изготовлен из алюминиевого профиля анодированного в серый цвет, бока закрываются заглушками из термопласта. Светильник модульный, соответственно, есть возможность соединять несколько моделей в одну аварийную осветительную систему. Монтаж производится непосредственно на потолок или подвешивается при помощи специальных тросов.
Спектр применения довольно обширный, например, в муниципальных зданиях и коммунальных службах, учебных и медицинских центрах, музеях, торговых центрах и прочих публичных объектах.
Комплектация:
| Мощность | 3 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серый |
| Ширина (диаметр) | 53 мм |
| Длина | 362 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте