При планировке и строительстве объектов общественного пользования всегда предусматривается система аварийного освещения, которая, в случае экстренных ситуаций, поможет быстро сориентироваться в темном пространстве и найти выход из здания. Модель Lug 110021.11123.21 серии Multiwenus - двухфункциональный представитель таких светильников, который способен работать в аварийном режиме еще три часа и подойдет для настенно-потолочной установки, в том числе на легковоспламеняющихся поверхностях.
Конструкция полностью изготовлена из поликарбоната, корпус из белого, защитная крышка-плафон из прозрачного. Благодаря специальным герметикам и прокладкам модель защищена от проникновения пыли и мощных водяных струй, направленных с любого угла. Для полноценной работы необходима установка лампочки T5 люминесцентного типа, с цоколем G5 и мощностью до 9W.
Дополнительно возможна доставка пиктограммы (варианты представлены на рисунке).
Комплектация:
| Мощность | 8 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал основания | Полимер |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 140 мм |
| Длина | 355 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте