Аварийный светильник польского производства полностью изготовлен из поликарбоната с минимальной пылевлагозащитой IP22, поэтому его использование возможно только во внутренних помещениях с пониженным уровнем влажности. Осветительный прибор можно устанавливать на стену или потолок. Благодаря использованию трудно воспламеняющихся материалов предусмотрен монтаж на горючие поверхности. Для эксплуатации необходима люминесцентная лампа T5 с размером цоколя G5, максимально допустимой мощностью 8 Ватт (не входит комплектацию).
Отдельно можно заказать пиктограмму, которая будет оповещать необходимое действие: вход, выход, аварийный выход (производитель предлагает шесть вариантов).
Комплектация:
| Мощность | 8 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Полимер |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 140 мм |
| Длина | 350 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте