Уличный светильник настенный Philips Ledino Outdoor, сталь 17247/47/16

  • Бренд: Philips
  • Артикул: 17247/47/16
  • Сумма минимального заказа 400 грн
Мощность 2.5 W
Ширина (диаметр) 123 мм
Выступающая часть 128 мм
Описание

Невероятно долгий срок службы
Надежный источник света. Светодиодные светильники Philips имеют невероятно большой срок службы, который составляет не менее 20 000 часов (что приблизительно равнозначно 20 годам ежедневного использования светильника в течение 3 часов, при котором количество циклов включения/выключения составляет не менее 13 000). Благодаря светодиодным светильникам Philips вы сможете наслаждаться превосходным освещением в доме и не беспокоиться об обслуживании или замене ламп.

Энергосберегающий
Энергоэффективность этой лампы Philips выше, чем у обычных источников освещения, что позволяет сэкономить деньги и снизить негативное воздействие на окружающую среду.

 

 

Выбирайте настенные уличные светильники
Настенные уличные светильники можно расположить возле входной двери или на стенах террасы, осветив большую часть пространства.

Высококачественные материалы
Этот светильник Philips предназначен для уличного освещения. Износостойкий и прочный, он будет освещать ваш сад из ночи в ночь. Светильник изготовлен из высококачественного литого под давлением алюминия и превосходных синтетических материалов.

Современные уличные светильники
Выразительный и дерзкий минималистичный дизайн светильников Philips для наружного освещения. Элегантные и ультрасовременные светильники Ledino Outdoor прекрасно подойдут для освещения сада, дорожек и территории вокруг дома.

Высокомощный светодиод
Для светильников для наружного освещения Philips Ledino Outdoor используется современная светодиодная технология. Она обеспечивает высокую светоотдачу, а также высокое качество освещения и продолжительный срок службы.

Яркий свет
Этот уличный светильник излучает мощный поток теплого белого света. Целое море света в вашем саду или на террасе!

Устойчивость к погодным явлениям
Этот уличный светильник Philips создан специально для работы в условиях повышенной влажности и прошел строгую проверку степени водозащиты. Стандарт защиты оболочки IP обозначается двумя цифрами: первая указывает уровень защиты от пыли, а вторая — от воды. Этот светильник соответствует стандарту IP44: он защищен от брызг и идеально подходит для использования вне помещений.

Простота установки
​Этот светильник и крепления предназначены для простой установки, а полезные инструменты, которые могут вам понадобиться, включены в комплект, например: ключ для затяжки крепежа при установке и соответствующие ему винты. Простое руководство поможет разобраться, где можно установить светильник, и предоставит точную информацию о стандартах водозащиты IP.

252 мм
123 мм
128 мм
LED
2 x 2,5 W
Мощность 2.5 W
Количество ламп 2 шт
Степень защиты IP44
Материал основания Алюминий
Цвет основания Нержавеющая сталь
Ширина (диаметр) 123 мм
Выступающая часть 128 мм
Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте

warranty 24
Гарантия 12 месяцев
warranty 24
Вы можете вернуть товар в течение 14 дней
warranty 24
Бесплатная доставка по Украине от 3000 грн.