Настенный светильник Trio 222060142 Shannon предназначен для наружного освещения дома и прилегающего к нему участка. Характеризуется повышенной энергоэффективностью класса A+. В качестве источника света установлен светодиодный модуль яркостью в 700Lm, затрачивается при этом всего 7W. Цветовая температура свечения - 3000K (теплая).
Фасадное бра Trio Shannon изготовлено из высокопрочного литого алюминия с антрацитовым покрытием и белого акрила. Надежность и долговечность конструкции обеспечивают специальные герметики, защищающие корпус от капель воды и твердых предметов диаметром > 1мм (IP44).
| Мощность | 7 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет основания | Антрацит |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 110 мм |
| Выступающая часть | 130 мм |
| Высота (мм) | 170 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте