Настенный светильник Eglo 87105 с датчиком движения будет приветствовать Вас по возвращению домой, а также сможет уберечь от нежданных гостей: любое движение в зоне действие провоцирует активацию устройства и свет отпугнет злоумышленников. Радиус покрытия датчика составляет до 6 метров, угол свечения – 120°. Длительность одного сеанса от 5 до 480 секунд.
Такой способ организации экстерьерного освещения считается наиболее экономичным. Если нет необходимости в работе, бра отключается. Кроме того периодическое использование модели продлевает эксплуатационный срок лампочки и исключает потребность частой замены комплектующего.
Светильник изготовлен из нержавеющей стали и стекла, защищен от пыли и влаги на уровне IP44.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Нержавеющая сталь |
| Ширина (диаметр) | 275 мм |
| Выступающая часть | 325 мм |
| Датчик движения | Да |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте