Уличное бра Trio 228060101 Timok отлично подойдет для фасадного размещения. Его надежный алюминиевый каркас защищает всю конструкцию от различных атмосферных явлений, а белый пластиковый плафон эффективно рассеивает лучи, создавая мягкое и равномерное освещение. Модель также имеет повышенную стойкость к пыли и влаги (IP54). Лаконичный универсальный дизайн легко интегрируется в любой современный экстерьер.
В комплектацию входит энергоэффективная LED лампа с цоколем E27, ее мощность составляет всего 5W при светоотдаче в 470Lm. Для замены подойдет лампа любого типа мощностью до 18W.
| Мощность | 6 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 150 мм |
| Выступающая часть | 100 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте