Идеально белый глянцевый торшер полностью выполнен из металла и покрыт эмалью. Имеет очень плавные совершенные формы. Рассчитан на 3 галогенные лампы, мощностью 40 Вт с цоколем G9. Такой светильник прекрасно впишется в современный интерьер.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота (мм) | 1680 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте