Идеально белая глянцевая люстра полностью выполнена из металла и покрыта эмалью. Имеет очень плавные совершенные формы. Рассчитана на 6 галогенных ламп, мощностью 40 Вт с цоколем G9. Такая люстра прекрасно впишется в современный интерьер.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 6 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте