Широкоструйный прожектор Lug 120013.6045.2 Powerlug 2 - профессиональный осветительный прибор для интерьерной и экстерьерной подсветки. Изготовлен из следующих материалов: корпус в нейтральном черном цвете из алюминиевого отлива, диффузор из прозрачного закаленного стекла. Внутрь встроен ассиметричный отражатель способствующий раскрытию светового луча под широким углом и генерирующий более яркий световой поток. Тип механизма: ЭмПРА.
Высокие показатели защиты (механическая стойкость IK08 и пылевлагозащита IP65) обеспечивают бесперебойную работу устройства на открытой местности и в помещениях с повышенным уровнем влажности или пыли. Благодаря чему прожектор подойдет для освещения и иллюминации любых общественных объектов, например фасадов, архитектурных сооружений, спортивных объектов, а также паркингов.
| Мощность | 400 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Черный |
| Ширина (диаметр) | 135 мм |
| Длина | 400 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте