Профессиональный узкоструйный прожектор польского производства спроектирован для освещения объектов архитектуры, флагштоков, фасадов зданий, набережных, парков и скверов, крытых и открытых спортивных сооружений. Имеет IP65 защиту от пыльной и влажной среды.
Светильник изготовлен из алюминиевого отлива анодированного в черный цвет, во внутрь встроен фасетный симметричный отражатель, закрываемый прозрачным диффузором из закаленного стекла. Тип механизма: ЭмПРА. Монтаж осуществляется на регулируемом держателе с минимальным расстоянием 1,5 метров от освещаемой поверхности. Предусмотрена установка на вертикальной или горизонтальной поверхности, есть возможность корректировки направления светового потока. В качестве источника света подойдет металлогалогенная HIT E40 лампочка мощностью до 250W (лампы фирмы “Osram” рекомендованы производителем).
| Мощность | 250 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Черный |
| Ширина (диаметр) | 420 мм |
| Длина | 310 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте