Оригинальный современный светильник выполнен в форме куба. Рассчитан на 5 галогенных ламп, мощностью 40 Вт с цоколем G9. Материал основания — хромированный металл. Плафон изготовлен из стекла имитирующего зеркало с матовыми полосками - "трещинами".
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота (мм) | 1350 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте