Оригинальный современный подвесной светильник Illuminati MD103508-24B Geoma выполнен из хромированного металла, который со временем не теряет блеск и декорирован хрусталем Asfour. В качестве источников света применяются светодиоды Cree: на сегодняшний день, самые экономные и экологически чистые источники света. Высота светильника регулируется.
| Мощность | 1 W |
| Количество ламп | 24 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Сталь |
| Ширина (диаметр) | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 12 мес. |
Нет в наличии
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте