Оригинальная современная люстра выполнена из хромированного металла, который со временем не теряет блеск. Все три кольца внутри и снаружи заполнены Египетским хрусталем Asfour, что делает люстру невероятно объемной. В качестве источников света применяются светодиоды Cree: на сегодняшний день, самые экономные и экологически чистые источники света.
| Мощность | 1 W |
| Количество ламп | 69 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Сталь |
| Ширина (диаметр) | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Страна | Италия |
Нет в наличии
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте