Чешская подвесная люстра Altalusse INL-1107P-08 представляет собой элегантное и надежное светотехническое изделие, способное создать достаточно высокий уровень освещения в больших комнатах, залах, холах и др. Модель изготовлена из металла, украшена коваными витыми элементами и хрусталем, преобладающий оттенок - "слоновая кость".
При монтаже общая общая высота составляет 1,52 м и может корректироваться по уровню потолка при установке.
В качестве источника света, для ланной модели, можно использовать лампы любого типа с цоколем Е14 и мощностью (до 40W каждая).
Совет от дизайнеров: использовать светодиодные лампы "свечи на ветру", которые гармонично впишутся в общий стиль прибора, добавляя аутентичности, а также снизят расходы на электроэнергию.
Комплектация:
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 8 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Слоновая кость |
| Ширина (диаметр) | 520 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота (мм) | 1520 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте