Классическая подвесная люстра производства Altalusse (Чехия) привнесет в любой интерьер немного роскоши и уюта. При её создании использовались традиционные материалы: основание из металла, окрашено в популярный оттенок "античная латунь"; розетки и подвесы хрустальные. Пять источников света не закрыты плафонами, поэтому для эстетичности и завершенности дизайна можно установить декоративные лампочки "на ветру", которые будут имитировать эффект горения свечей, привнося интерьер немного аутентичности.
Элегантная и качественная светотехника чешского производства Altalusse прекрасно подходит для освещения жилых домов и квартир, а также зданий общественного пользования.
Комплектация:
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Античная латунь |
| Ширина (диаметр) | 500 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота (мм) | 1500 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте