Настольный светильник-трансформер Trio 500500109 Jasper отлично подойдет для освещения письменного стола в офисе или детской. Его высота и наклон плафона регулируются, позволяя максимально точно обозначить направление лучей. А входящая в базовый комплект люминесцентная лампа обеспечивает яркий световой поток.
Светильник изготовлен из металла с медным покрытием, для эстетичности выключатель вынесен на электрокабель. Отсутствие лишних деталей и декоративных элементом делает дизайн универсальным практически для любого интерьера.
| Мощность | 18 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Медный |
| Цвет плафона | Медь |
| Тип выключателя | На проводе |
| Ширина (диаметр) | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте