| Мощность | 18 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Старая латунь |
| Цвет плафона | Старая латунь |
| Тип выключателя | На проводе |
| Ширина (диаметр) | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте