Настольный светильник Trio 500500107 Jasper поможет качественно осветить письменный стол в детской или рабочем кабинете. Благодаря наличию подвижных кронштейнов высота и угол наклона плафона регулируются в любом направлении, а люминесцентная лампа обеспечивает мощной поток света.
Модель полностью изготовлена из металла в приятном никелевом оттенке. Изначально укомплектована энергосберегающей лампочкой-миньоном 14W, которую, по желанию, можно заменить любой другой с аналогичным цоколем, мощностью до 18W.
| Мощность | 18 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Никель |
| Цвет плафона | Никель |
| Тип выключателя | На проводе |
| Ширина (диаметр) | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте