Бра Hinkley HK/FRANCOI1 BATH Francoise создано с повышенной пыле- и влагозащитой степени IP44. Дизайн классический, отдельные элементы основания декорированы объемными коваными элементами. Металлическая поверхность имеет приятный оттенок полированной латуни, а источник света закрывает матовый стеклянный плафон жемчужно-белого цвета.
Благодаря великолепному исполнению светильник легко интегрируется в любой классический интерьер, особенно выгодно будет смотреться в паре с другими светильниками из коллекции Francoise. Это позволит повысить уровень освещения и выгодно выделит рядом стоящие предметы декора, например, зеркало в ванной.
| Мощность | 25 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Латунь |
| Цвет плафона | Сатин |
| Ширина (диаметр) | 152 мм |
| Выступающая часть | 178 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте