Настенный светильник Hinkley HK/FRANCOI3 BATH Francoise предназначен для освещения ванной комнаты, оформленной в классической стилистике. Его дизайн наполнен флористическими мотивами, выраженными в более стилизованной форме, а сама конструкция надежно защищена от влаги на уровне IP44.
Элегантное основание и арматурные части изготовлены из металла с покрытием под полированную латунь, источники света закрыты стеклянными плафонами жемчужно-белого цвета.
Бра рассчитано под три галогенные лампы G9, мощностью до 40W каждая.
| Мощность | 25 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Латунь |
| Цвет плафона | Сатин |
| Длина | 641 мм |
| Выступающая часть | 191 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте