Настенный светильник Hinkley HK/CONSTAN1 BATH с пылевлагозащитой степени IP44 отлично подойдет для освещения зеркала в ванной комнате. Его матовый стеклянный плафон эффективно рассеет лучи света, создавая максимально комфортное для глаз освещение.
Качество сборки дополнено великолепным стилевым исполнением. Бра из коллекции Hinkley Constance впишется в любой классический интерьер и добавит в оформление современные нотки.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Ширина (диаметр) | 127 мм |
| Выступающая часть | 178 мм |
| Высота (мм) | 191 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте