Бра Hinkley HK/CONSTAN3 BATH создано в классическом дизайне, гармонично объединившим современный стиль и классику в единое целое. Его плафоны из стекла выполнены в приятном оттенке слоновой кости и закреплены на изогнутом основании с декоративными шарами на концах, а металлическая поверхность окрашена под полированный хром.
Настенный светильник серии Hinkley Constance послужит великолепным дополнением любого интерьера, однако особенно хорошо будет смотреться над зеркалом в ванной. Возможность его установки в помещения с повышенной влажностью обеспечивает надежная влагозащита степени IP44.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Длина | 584 мм |
| Выступающая часть | 178 мм |
| Высота (мм) | 184 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте