| Мощность | 90 W |
| Количество ламп | 9 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Площадь помещения | 10 - 15 кв.м |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет основания | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Высота (мм) | 140 мм |
| Высота max (мм) | 1000 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте