Настенный светильник Hinkley HK/BROOKE1 BATH обладает изящным и легким исполнением. Его арматура в форме объемного витого узора отлично смотрится на фоне прямоугольного основания, а целостности добавляет единое цветовое исполнение под полированный хром. Источник света закрывает плафон из белого стекла.
Бра серии Hinkley Brooke отлично интегрируется в неоклассический интерьер, а благодаря повышенной влагозащиты степени IP44 обеспечивает возможность установки в ванную комнату.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Ширина (диаметр) | 133 мм |
| Выступающая часть | 140 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте