Как и прочие светильники коллекции Mona, бра Kichler KL/MONA/L PC создано в изысканном дизайне, объединяющем элегантную классику XX века и современное цветовое исполнение. Его симметричный вытянутый каркас изготовлен из металла с покрытием под полированный хром, а источник света закрывает стеклянный плафон приятного белого оттенка. Повышенная влагозащита степени IP44 делает возможным установку светильника в ванной комнате.
Бра поможет выгодно подчеркнуть особо значимые элементы интерьера, а входящие в комплект сменные светодиодные лампы организуют комфортное освещение.
| Мощность | 3.5 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Ширина (диаметр) | 204 мм |
| Выступающая часть | 117 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте