Бра Hinkley HK/BROOKE3 BATH выполнено в элегантном неоклассическом стиле. Металлическое основание выполнено с элементами ковки и окрашено под полированный хром, а стеклянные плафоны имеют приятный матово-белый оттенок. Такой дизайн будет приковывать к себе взгляды в любом интерьере.
Настенный светильник серии Hinkley Brooke обеспечен повышенной пыле- влагозащитой степени IP44 и может быть использован для освещения ванной.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Длина | 610 мм |
| Выступающая часть | 152 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте