Романтическое настроение вместе с Philips Imageo!
logo

Романтическое настроение вместе с Philips Imageo!

  • 14:21

Светильники из серии Philips Imageo - это идеальное решение для оформления не только домашнего интерьера, но и интерьеров ресторанов, кафе, клубов и гостиниц.

Инновационные технологии, реализованные в светильниках Philips Imageo, помогут идеально подчеркнуть особенности интерьера и создавать атмосферу идеального вечера при свечах в любой день!

Элегантные светодиодные светильники Philips Iamgeo TableLights, 2 set (69110/60/PH) имитируют свечи, создавая вокруг приятное мягкое свечение. Матовый корпус светильников не нагревается во время работы или подзарядки и их можно разместить в любом удобном для вас месте.

Стильные и удобные светильники Philips Imageo CandleLights, 3 set (69108/60PH) - это оригинальное световое решение для всех современных романтиков. Для создание уютной и романтической атмосферы достаточно лишь покачать «свечу» из стороны в сторону, для ее включения.

Миниатюрные нетонущие светильники Philips Imageo Aqualight, 3 set (69118/31/PH) будут идеальными решение для оформления аква-дизайна. Светильники безопасны в использовании, что позволяет наслаждаться «свечами" на любой водной поверхности: в ванне, в бассейне или просто вазе.

Ультрамодный декоративный светильник Philips Imageo LightStrip (69113/87/PH) вы сможете использовать для подсветки картин или зеркала. Также, этот оригинальный светильник будет очень оригинально смотреться на домашней вечеринке и вызовут массу положительных эмоций.

Оригинальные «свечи» Philips Imageo CandleLights, 3 set (69108/32PH) в белом исполнении добавят любой обстановке более загадочный и чарующий вид. Мерцание светодиода имитирует пламя восковой свечи, но при этом вы защищены от открытого пламени и расплавленного воска.

Более подробную информацию вы сможете получить у консультантов нашей компании.

Приятных вам покупок и хорошего настроения!

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте