Lirio by Philips
logo

Lirio by Philips

  • 15:16

Современный и элегантный дизайн освещения продвигает в каждый дом подразделение Lirio компании Philips. Бельгийские дизайнеры Lirio непокладая рук создают стильные и умопомрачительные настольные лампы, потолочные и подвесные светильники, люстры, бра и торшеры. Подразделение Лирио имеет широкий выбор декоративных премиум светильников, которые расширяют диапазон Вашего самовыражения в геометрической прогрессии.

Гармоничное сочетание многолетнего опыта в сфере освещения, дизайна продукции и технологии освещения позволяет компани Lirio от Philips набирать все больше и больше поклонников. Светильники серии Lirio отличаются своей великолепно-качественной сборкой выполненной только из высококачественных материалов.

Технические характеристики всех светильников Lirio by Philips наполненным инновационными наворотами и ведут Вас за собой в будущее. Практически все модели или имеют диммер (регулятор яркости свечения), или могут без проблем быть с ним совместимы. Все товары ограничены малым энергопотреблением, что дает почти 80% энергосбережения на освещении.

Hi-Tech и минимализм наблюдается в товарах Lirio повсеместно. Этим они привлекают творческих людей и ценителей консервативного дизайна. Своими совершенными формами легко вписываются в любой интерьер, дополняя и освещая его так как Вы того захотите.

Выбор потребителя:

Подвесной светильник Philips Cielo - 40550/31/LI

Напольный светильник Philips Maze - 37624/30/LI

Настольный светильник Philips Balanza - 43240/93/LI

Рекламное видео можно просмотреть здесь...

Дополнительнительную консультацию вы можете получить у наших менеджеров по телефонам, которые указаны в разделе «Контакты» или же по электронной почте: info@homelight.com.ua.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте