Что может удивить в 1 Апреля так же сильно как летающая люстра?
logo

Что может удивить в 1 Апреля так же сильно как летающая люстра?

  • 15:14

Только представьте, как с ее помощью вы сможете разыграть своих друзей. Сидите, отдыхаете, пьете чай или смотрите кино, футбол и тут внезапно люстра срывается со своего «насеста» и начинает кружить над вашими головами.

Будьте уверены, паники и шока ваших друзей, после такого розыгрыша, вам не избежать. Но уже через некоторое время вы бы вместе смеялись над этой безобидной и незатейливой шуткой, наперебой управляя чудо-люстрой.

Эх! К нашему сожалению, летающую люстру еще не изобрели. А как жаль! Гурманы юмора это бы оценили, выстроив очередь в магазин чтоб купить люстру. Надеемся что в следующее 1 Апреля мы сможем разыграть своих друзей таким необычным способ как парящая люстра.

 

Идея создания такой люстры довольно проста, соединить в единое целое классику и современные технологии, «поженить» Люстру и Квадрокоптер. Для подзарядки люстры достаточно будет присоединиться к док-станции находящейся в потолке. Естественно чтоб люстра летала, она должна быть сравнительно легкой, а для этого должна быть изготовлена из соответствующих сверхлегких композитных материалов.

 

Управлять люстрой можно будет с помощью специального приложения предустановленного на смартфон или планшет. Как жаль, что люстра только в проекте. А как хотелось бы, как хотелось бы...

Отзывы
  • 2015-04-01 15:36:07

    Хотел написать какая крутая идея, но у вас снова эти дурацкие окошки всплывают. Доколе?

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте