Philips LivingColors - множество цветов и оттенков для вашего настроения!
logo

Philips LivingColors - множество цветов и оттенков для вашего настроения!

  • 13:08

Современные технологии не стоят на месте. Коллекция светильников LivingColors предлагает широкий выбор цветовых решений креативного освещения. Разнообразие цветов и оттенков станут источником вдохновения для украшения дома, а возможность установки в любом уголке вашей комнаты позволит вам осветить любую поверхность разными цветами.

Изящный светильник Philips LivingColors с цветочным узором (69171/55/PH) преобразит интерьер одним нажатием кнопки. Оригинальная конструкция в форме прозрачного шара позволяет свету распространятся не только перед, но и во круг светильника, создавая уникальную атмосферу.

Богатая палитра цветов светильника Philips LivingColors Conic (69166/65/PH) черный, позволит реализовать любые идеи в области светового дизайна. Установив такую декоративную деталь дома вы заявите всем, что живете в мире высоких технологий.

Создайте комфортную атмосферу с помощью светодиодного светильника Philips LivingColors mini (70019/30/PH), глянцевый черный. Будьте индивидуальными, выражайте себя и свои эмоции с множеством оттенков, создайте уют и комфорт вокруг себя.

Более подробную информацию вы сможете получить у консультантов нашей компании.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте