Новое поступление уже полюбившейся продукции Philips!
logo

Новое поступление уже полюбившейся продукции Philips!

  • 20:48

Интернет-магазин «Homelight» продолжает радовать своих клиентов интересными товарами и не забывает обновлять ассортимент световых решений.

Рады сообщить о поступлении на склад продукции Philips.

Декоративное сервировочное блюдо Lumiware (69152/31/PH) придаст оригинальности и неповторимости любому праздничному столу. Для того, чтоб создать атмосферу праздника, достаточно лишь включит режим смены цветов или зафиксировать определенный цвет, который будет соответствовать вашему настроению, интерьеру или событию.

Оригинальная ваза для цветов Philips Lumiware (69153/60/PH) со светодиодной подсветкой не только преобразит ваш букет цветов, но и станет эффектным дополнением интерьера. Ваза устойчива к царапинам и безопасна в использовании, а также устойчива к атмосферным воздействиям, что позволяет ее использовать в саду или на террасе.

Эффектная мерцающая подсветка подстаканников Philips Lumiware (69154/11/PH) визуально преобразит ваши бокалы и расставит магические акценты в интерьере. Этот изящный аксессуар выглядит необычно и привлекает к себе внимание. Для того чтобы зажечь подстаканники, необходимо покачать их из стороны в сторону.

Создайте в доме атмосферу для веслой вечеринки или для романтического ужина, с помощью стильного ведерка для охлаждения напитков Philips Lumiware (69151/60/PH). Разноцветная подсветка этого ведерка сделает ваш праздник оригинальным и запоминающимся. Его можно использовать как в помещении, так и на улице.

Уникальные световые будильники Philips Wake-up Light обеспечит вам естественное пробуждение. В результате этого вы будете чувствовать себя отдохнувшими и полными сил для нового дня. Утреннее пробуждение по желанию можно дополнить щебетанием птиц или любимой радиостанцией. Также, этот будильник, можно использовать в качестве ночника, что очень удобно.

Современные и простые в использовании светильники Philips LivingColors LED в интересном цвете преобразит интерьер одним нажатием кнопки. Большое количество цветовых вариаций позволит вам самостоятельно декорировать помещение и подбирать освещение под определенное настроение.

Светодиодный светильник Philips LivingColors Conic (69166/60/PH) прозрачный, позволит вам играть со светом: делать его насыщенным или более рассеянным, подстраивать яркость света под настроение или обстановку. Выражайте свою индивидуальность и создавайте уникальную атмосферу в доме с помощью разнообразных цветов и оттенков.

Необычные светильники Philips Imageo Aqualight, 3 set (69118/31/PH) станут исключительным элементом для вашего аква-дизайна. Миниатюрная нетонущая лампа украсит вашу ванную комнату, а положив свечи в широкую вазу вместе с лепестками роз, вы сможете стильно и необычно оформить свой интерьер, создавая вокруг романтическую атмосферу.

Богатая палитра цветов Philips LivingAmbiance (69162/60/PH) поможет создать уникальную атмосферу в вашем доме. Этот элегантный светильник станет истинным украшением интерьера, вдохновляющий на игру света и тени, позволяя реализовать любые идеи в области светового дизайна.

Более подробную информацию вы сможете получить у консультантов нашей компании.

Приятных вам покупок и хорошего настроения!

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте