Необычный торшер Octopus от LumineXence
logo

Необычный торшер Octopus от LumineXence

  • 15:26

Напольный светильник Octopus дизайнера и разработчика Джанкарло Зема (Giancarlo Zema), который использовал для реализации своей идеи только качественные материалы, таких торговых марок как DuPont™ и Corian®. Выпуск данной продукции лимитирован и ограничен в количестве. Основой разработки, это самые новые и передовые технологии RGB LED (светодиодная подсветка на основе светодиодов разных цветов, фотоэлектрические технологии), что позволяет дистанционно управлять светодиодами с помощью пульта.

Дизайн торшера Octopus подходит только к современному хай-тек дизайну интерьера. Светильник позиционируется, как часть конечности осьминога, но также торшер можно сравнить  и с формой факела зимней Олимпиады 2014 года. Благодаря открытой форме светильника, свет распространяется в пространстве равномерно.

Область применения  напольного светильника LumineXence Octopus  разнообразна и особенность в том, что  торшер LumineXence Octopus  можно использовать как основное освещение.

Выбранной цветовой гаммой дизайнеры попытались повторить всё разнообразие подводного  мира. Он идеален для освещения тех комнат, где требуются дополнительные яркие акценты без использования множества элементов.

Отлично подойдёт для больших помещений, где для создания волшебного эффекта можно разместить торшеры в ряд. 

 

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте