Уличный настенный фонарь Hinkley HK/BINGHAM/L яркий образец винтажного стиля.
Матовая патина, аутентичный финиш и пузырчатые стекла плафона будто возвращают нас в те времена, когда узкие улочки освещались газовыми фонарями.
Легко впишется в экстерьер загородного дома, дачи или коттеджа.
Изготовлено бра из анодированного алюминия, укомплектовано тремя патронами под лампы мощностью до 60 Ватт и цоколем Е14.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Бронза |
| Ширина (диаметр) | 203 мм |
| Выступающая часть | 260 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте