Экстерьерное бра Trio 228460242 Colorado поможет организовать хорошее и качественное освещение на крыльце, веранде или на прилегающих к дому участках. Выгодно подчеркнет архитектурные особенности здания и визуально вытянет фасад. Модель укомплектована двумя LED лампами общей мощностью всего 6W, при светоотдаче в 520Lm. Класс энергоэффективности - A+. Уличный настенный светильник выполнен в современном дизайне с пыле- влагозащитой IP54. Надежное основание из литого алюминия окрашено в благородный черный цвет, а источники света закрывает диффузор из белого пластика.
| Мощность | 3 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Световой поток (люмены) | 260 Lm |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Антрацит |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 65 мм |
| Выступающая часть | 90 мм |
| Высота (мм) | 200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте