Трековый прожектор с функцией поворотного плафона входит в серию осветительных приборов Robin, подойдет для освещения больших помещений где важно создать хорошее направленное освещение, сконцентрировав его на центральных объектах или главных функциональных зонах, например в супермаркетах, бутиках, музеях, выставочных залах.
Модель представляет собой конструкцию изготовленную из высококачественного термопласта окрашенного в темный серый цвет, алюминиевый отражатель имеет специальное защитное покрытие, диффузор отсутствует. Прожектор предназначен для установки на трехфазном шинопроводе через специальный адаптер. В качестве источника света подойдет металлогалогенная лампа HIT с цоколем G12 и мощностью до 35 Ватт.
Дополнительно можно установить специальный фильтр УФ, который выгодно подчеркнет фактуру или цвет товара. В частности розовый фильтр для мясной продукции или специализированный для рыбных стендов; разные фильтры для освещения овощей, фруктов или хлебобулочной продукции; фильтр для защиты ценных музейных экспонатов от ультрафиолетового излучения.
Комплектация:
| Мощность | 35 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Термопласт |
| Цвет основания | Серый |
| Ширина (диаметр) | 165 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота (мм) | 155 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте