Трековый прожектор предназначен для освещения больших помещений, где важно создать хорошее освещение в отдельных участках помещения или подсветить центральные объекты. Внешне модель представляет литой алюминиевый корпус окрашенный в черный цвет порошковой краской, на плафоне присутствует накладка из пластика серого цвета. Направление плафона регулируется в нескольких плоскостях диапазон от 350° по горизонтали и от 0° до 90° по вертикали.
Светильник характеризуется высокой функциональностью и универсальностью в комбинации с простым дизайном, за счет чего отлично подойдет для освещения бутиков, ювелирных магазинов, торговых центров, выставок. В жилом доме, квартире с открытым пространством трековая система применима в больших по площади комнатах, оформленных в современном стиле.
Комплектация:
| Мощность | 30 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Черный |
| Ширина (диаметр) | 153 мм |
| Длина | 196 мм |
| Высота (мм) | 145 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте