Натяжная система Trio 775910506 Pilatus представляет собой трековую систему на тросе с шестью светильниками. Система выполнена в современном стиле и легко впишется в интерьер жилого или коммерческого помещения. Подойдет для интерьеров в стиле современный, модерн, хай-тек.
Спот система Trio 775910506 Pilatus оснащена шестью лампами с установленными в них Led модулями, мощность каждого модуля составляет 3 W, световой поток теплый – 3000 К.
Длина системы составляет пять метров, при необходимости ее можно укоротить.
| Мощность | 3 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Температура свечения | 3000 К |
| Световой поток (люмены) | 350 Lm |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 130 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Высота (мм) | 150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте