Торшер Trio 424810207 Freddy представляет собой напольный светильник с одним плафоном. При изготовлении торшера использовались такие материалы как металл и стекло. Основание окрашено в цвет никеля, плафон белый.
Благодаря гибкому элементу в основании, подойдет для чтения книг и рукоделия.
Напольный торшер Trio 424810207 Freddy предполагает установку двух ламп с цоколем Е14 и мощностью в 40Вт. Выключатель на корпусе.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип выключателя | Кнопочный (на корпусе) |
| Ширина (диаметр) | 235 мм |
| Выступающая часть | 550 мм |
| Высота (мм) | 1250 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте