Потолочный светильник Trio 824810328 Freddy представляет собой спот на штанге с тремя плафонами. Светильник выполнен в современном стиле, подойдет для организации дополнительного освещения или создания локальной подсветки как для жилых, так и для коммерческих помещений.
Спот Trio 824810328 Freddy изготовлен из металла и стекла. Основание светильника окрашено в коричневый цвет, плафоны белые.
Светильник предполагает установку трех ламп мощностью в 40 Вт с цоколем Е14.
| Мощность | 4 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Температура свечения | 3000 К |
| Световой поток (люмены) | 320 Lm |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте