Современный точечный светильник типа downlight сконструирован специально для освещения помещений общественного назначения, например, офисных и торговых центров, магазинов, кафе и галерей. Внешне представляет собой белый квадратный каркас из листовой оцинкованной стали, во внутрь которого встроен алюминиевый отражатель закрываемый защитным стеклом. Светильник выполнен в нейтральном белом цвете, в завершение дизайну центральная часть стеклянной пластины отделана специальным матовым слоем.
Монтаж происходит непосредственно в потолок, внешние размеры модели - 28 см Х 28 см, монтажные - 26 см Х 26 см, высота - 20 см. Для полноценной работы прибора необходима установка металлогалогенных ламп HIT-DE с цоколем Rx7s и максимально допустимой мощностью до 70 Ватт.
Комплектация:
| Мощность | 70 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота (мм) | 200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте