Современный светодиодный светильник изготовлен специально для экстерьерной подсветки фасадов зданий, интерьерного освещения музеев, станций метрополитена, торговых центров и прочих объектов где присутствует ежедневное скопление большого потока людей.
Корпус изготовлен из литого алюминия, источник света прикрывает закаленное стекло, в конструкции используются специальные герметики, что создает повышенную защиту (IP65) от мощных дождевых капель и полную пыленепроницаемость.
В качестве источника света установлено два светодиодных модуля на шесть ламп каждый. Благодаря конфигурации плафона световой поток распределяется в два направления, вверх и вниз, угол раскрытия луча равен 45°.
Представленная модель Lug 140022.5L012.604 серии Rotunda 2 укомплектована белыми диодами, также можно заказать светильник с красными, голубыми или зелеными модулями.
Комплектация:
| Мощность | 6 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Серый |
| Ширина (диаметр) | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота (мм) | 200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте