Настенный светильник польского производства изготовлен из материалов повышенной прочности: корпус алюминиевый, плафон из закаленного стекла. Конфигурация устроена таким образом, чтобы потоки света направлялись в две стороны: вверх и вниз. В первоначальную комплектацию лампочка не входит, в зависимости от места установки (внутри/снаружи здания) и требований к освещению (экономичность/светонасыщенность) подойдет металлогалогенная или светодиодная лампа с цоколем G9 и мощностью до 60 Ватт.
Светильник обладает хорошими показателями пылевлагостойкости IP54, первая цифра обозначает защиту от пыли и повреждений вследствия пылевых отложений, вторая - стойкость от водяных капель, попадающих на корпус с разных углов. За счет представленных характеристик модель пригодна для подсветки фасадов зданий; внутри торговых центров, гостиниц, учебных и спортивных центров, конференц-залов, музеев, широких холлов и коридоров.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Серый |
| Ширина (диаметр) | 100 мм |
| Выступающая часть | 140 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте