Спот на 3 плафона 94738 австрийского бренда Eglo выполнен в лаконичном и универсальном стиле и отлично подойдет для большинства современных интерьеров. Светильник представляет собой медный металлический каркас, на штанге которого располагается три светильника со светодиодными лампами, идущими в комплекте с устройством. Благодаря поворотному механизму светильников вы можете направлять поток света на свое усмотрение. Устройство поможет зонировать пространство и организовать декоративную подсветку отдельных элементов интерьера.
| Мощность | 5 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 3300 К |
| Световой поток (люмены) | 1440 Lm |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Медный |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 100 мм |
| Длина | 585 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте