Спот на 2 плафона 94737 торговой марки Eglo (Австрия) – невероятно удобное и универсальное устройство, которое подойдет для любого типа помещения. Подходит для потолочного и настенного размещения. Устройство представляет собой медного цвета металлический каркас, где на небольшой штанге располагается два поворотных светильника. Плафоны изделия изготовлены из матового стекла белого цвета. В светильнике используются LED-лампы, идущие в комплекте. Такой спот подойдет для зонирования пространства и организации декоративной подсветки.
| Мощность | 5 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 3300 К |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Медный |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте