Потолочная люстра имеет 7 плафонов, выполненных из хромированного металла. Особую элегантность данному источнику света придают нити хрусталя, дополняющие каждый плафон. Люстра рассчитана на галогенных ламп, мощностью 35 — 50 Вт с цоколем GU10.
| Мощность | 35 W |
| Количество ламп | 7 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте