Утонченная подвесная люстра имеет 6 подвесов. Рассчитана на галогенные лампы, мощностью 35 — 50 Вт с цоколем GU10. Плафоны выполнены из хромированного металла и украшены хрустальными подвесками. Благодаря тому, что 6 плафонов находятся на разных уровнях, этот светильник можно применять как для локального, так и для общего освещения. Отлично подходит для высоких пролетов.
| Мощность | 35 W |
| Количество ламп | 6 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте